Заговор на благополучие детей

Чтоб дети хорошо развивались, как физически, так и умственно и росли здоровыми и счастливыми!

Нужно пойти к реке и перед тем, как набрать воду. наклонится и сказать заговор, а после умойте детей этой водой:

— Мать — река, ключевая вода! Ты бегаешь по камням, по сыпучим пескам. На одном месте не стоишь, тёмными ночами не спишь.

Даёшь людям и зверям напиться, позволяешь от грязи отмыться. Помоги и мне , Божьей рабе (имя), смой, сполощи с моих детушек, рабов Божьих (имена), всю худую заботу, все опасности и все невзгоды, чтобы им легче жилось, сытно елось, сладко пилось.

Чтобы они не нуждались и не болели, сотворить худого не хотели. Сними с них всякое зло, чтобы оно от них ушло. На дальние берега, на болота, на мха.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков.

Аминь

Заговор на благополучие детей