Две привычки КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС НАМНОГО ЗДОРОВЕЕ!

Разнообразить нагрузки

Если вы ежедневно выполняете одни и те же упражнения, в то же время дня, ты вкладываешь в них все меньше и меньше усилий. Это значит, что защитные физиологические механизмы постепенно ослабевают.

Практикуя различные формы усилий, вы будете укреплять различные мышцы, стимулировать их и повышать их активность. Обязательно нужно поставить себе определенные цели. Хорошей альтернативой является покупка небольших гантелей.

Каждый месяц вы будете увеличивать их вес, начиная от одного килограмма, чтобы достичь конечный результат в десять килограмм. Вы также можете подниматься по ступенькам, которые встречаются на вашем пути из дома к месту работы. В начале проходите их нормально, потом все быстрее и быстрее.

Кофе

Употребление трех чашек кофе в день снижает риск развития диабета второго типа на 11 — 30 процентов в зависимости от различных научных исследований, которые были проведены. Все результаты исследований совпадают в одном: кофе снижает риск развития диабета.

Хочу здесь уточнить, что, конечно, его нужно пить без сахара. На самом начале это привносит сложность, но можно быстро привыкнуть! Кроме того, употребление четырех чашек кофе в день уменьшает на 60% риск развития рака простаты.