Что подарить на новый год?

Все меньше и меньше времени остается до боя курантов и сейчас как раз самое время, когда нужно уже начинать запасаться подарками для своих родных и близких.

Немаловажным моментом является и то, что для людей, которые живут с вами в одном городе, можно еще и покопаться и повыбирать подарки, то для тех, кто живет в других городах, нужно поторопиться, чтобы успеть доставить подарочек. Если вы будете выбиваться из графика по подаркам иногородним, то можно воспользоваться Экспресс грузоперевозками Рус-Экспресс

Давайте теперь разберемся, что же дарить нашим близким?

2018 год- это год Земляной Желтой Собаки. Дарить можно все, что связано с уютом и домом. Ну и конечно, неотъемлимой частью подарков должно стать изображение собаки. А вот дарить живую собаку совсем не обязательно, потому что такому подарку могут и не обрадоваться.

Модной тенденцией стало дарить кожаный свиток с генеалогическим деревом. Можно подарить такое дерево для заполнения, а можно и уже полностью оформленное, если дарить вы будете близкому родственнику, о чьих родственниках вам хорошо известно.

Общим семейным подарком может стать и фамильный герб- такой подарок всегда буде храниться на самом видном месте.

Одежду с изображением наступающего года- с собакой. Это может быть футболка, варежки, перчатки, шапка, носки, свитер и даже шарф.

Различные аксессуары для гаджетов с изображением собаки- чехлы, брелоки и пр.

Кружки, ложки, вилки, разделочные доски с изображением собаки.

Как никогда актуальными в новогоднюю ночь будут игрушки-собачки на батарейках, весело тявкающие или говорящие человеческим языком.

Ребенка порадует и шоколадная или карамельная фигурка в форме забавного щека.

Теплый мягкий пушистый плед тоже будет актуальным, потому что он является воплощением тепла и уюта.

Оригинальным подарком будет выполненный на заказ торт с елкой и собакой- не сомневайтесь, каждый гость сделает на фоне такого торта селфи и ваш подарок станет гвоздем программы.

Кстати, обрадует и такой подарок, как сертификат на какой-нибудь квест, мероприятие или просто релакс. Впереди будет очень много выходных и ваш близкий примет в большой радостью такой подарок- хоть будет чем заняться в январские праздники.