Что должна делать женщина, а что мужчина в семье?

После начала совместной жизни мужчина и женщина сталкиваются с проблемами семейных отношений. На первых этапах появляется масса вопросов. Женщины все чаще борются за свободу

, у них возникают вопросы: «Почему я должна готовить ему есть? Почему я должна мыть посуду, убирать дом, одна воспитывать детей? Намного легче жить одной, чтобы ни кому не быть обязанной.»

Но женщины бывают разные, как и мужчины. Многие не считают это должным, а выполняют, потому что у неё сейчас есть свободное время, муж на работе, а сын в школе.

Хорошая и крепкая семья — это семья, в которой нет строго разделения труда, а есть полное, или хотя бы, частичное понимание друг друга. И выполнение обязанностей по семейному быту осуществляется по первой необходимости независимо кем и как.

Тем, у кого есть свободное время, у кого есть просто сожаление к больному человеку, если, например, какой-то член семьи заболел. Говорят конечно,что мужчина должен приносить деньги домой, а женщина как вол должна делать все остальное, но бывает и наоборот.

Все это не правильно. Воспитание ребёнка, например, должно проходить в семье с активным участием обоих родителей, чтобы ребёнок не вырос эгоистом, маменькиным сыночком или хулиганом.

Важно, чтобы в семье было полное взаимопонимание и взаимоуважение друг друга. Разумеется, верность — тоже обязательный фактор хорошей семьи, потому как в любящей семье вырастают и хорошие дети.